«Талантливый учитель-одаренным детям»

24 февраля 2020 года состоялся районный этап республиканской педагогической олимпиады «Талантливый учитель-одаренным детям». Основная цель мероприятия - повышение значимости профессионального педагогического образования и педагогической профессии, выявление наиболее талантливой педагогически-ориентированной молодежи, а также обмен опытом в области педагогики воспитания.

В педагогической олимпиаде принимали участие учащиеся старших классов Камыстинской СШ №1, Алтынсаринской СШ, Карабатырской СШ, молодые специалисты (педагоги, психологи, вожатые, стаж работы которых не более 5-ти лет).

По итогам конкурса жюри определили победителей среди молодых специалистов:

I место - Сабыржанова Анара Сериковна – учитель физики Алтынсаринской СШ;

I место – Альбекова Диляра Абдайхановна – школьный психолог Камыстинской СШ №1;

I место – Ермекпаев Азамат Муратович – старший вожатый Камыстинской СШ №1;

II место – Шароватова Юлия Вадимовна – учитель математики Камыстинской СШ №1

II место- Бекполатов Сапарбек Жаксиликұлы – учитель казахского языка и литературы Краснооктябрьской СШ;

II место – Кабдысалыкова Акбота Шалкаровна – учитель начальных классов Алтынсаринской СШ;

III место – Глушко Валентина Владимировна – учитель биологии Камыстинской СШ №1;

III место – Даулетхан Айбарыс – учитель казахского языка и литературы Бестюбинской СШ;

III место – Махамбетова Акбола Кушекбаевна – воспитатель КПП Карабатырской СШ

Среди учащихся старших классов места определились следующим образом:

I место- команда Алтынсаринской СШ

II место- команда Карабатырской СШ

III место – команда Камыстинской СШ №1

Победители районного этапа Педагогической олимпиады, занявшие I место, будут представлять район на областном этапе.