12.02.2020 года в 10.00. часов на базе Камыстинской средней школы №2 состоялся каскадный семинар - практикум «Профилактика употребления психоактивных веществ в подростково –молодежной среде».

В работе семинара участвовали  заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-психологи, социальные педагоги и по 1 классному руководителю среднего звена каждой организации образования, всего 42 педагога.

Семинар-практикум провели обученные в области тренера, методист по воспитательной работе Арстымбаева Кульзада Караевна и заместитель директора по воспитательной работе Краснооктябрьской средней школы Шмидт Олег Александрович. Психолог Камыстинской « Центральной Районной Больницы» Риянова Людмила Андреевна.