Ярмарка по продаже школьной формы

Управление образования акимата Костанайской области сообщает, что в преддверии начала учебного года с 1 августа по 30 августа во всех регионах пройдут ярмарки по продаже школьной формы, одежды с участием отечественных товаропроизводителей: г. Костанай по адресу улица Алтынсарина – Победы (на территории рынка «Нижняя оптовка» Зеленого базара, площадь ярмарки составит 480 кв.м. Примут участие порядка 80 местных торговцев, в том числе будет реализовываться продукция местных товаропроизводителей), Лисаковск – Рынок «Довлан» по улице К. Сатпаева, г. Рудный – ул. П. Корчагина 88 (возле здания ГУМа), в г. Аркалыке – центральный рынок "Гаухар" (крытый павильон) по улице М. Демченко, а также в районных центрах.

Кроме того, 2 предприятия (Производственный кооператив «Большевичка», ТОО «Азурит-производственно-товарная фирма») осуществляют пошивы по индивидуальным заказам и реализуют готовую продукцию в своих фирменных магазинах Большевичка - «B:117» (проспект Аль-Фараби, 117), в торговом отделе супермаркета «Астыкжан» (ТРЦ «Kostanay Plaza», проспект Нурсултана Назарбаева,193), Азурит - ТД «PROFFИНСТРУМЕНТ» (ул.Карбышева, д.35)