Районный конкурс «Самый читающий класс»

В рамках Проекта «Читающая школа- читающая нация» 31 октября 2022 г. прошел районный конкурс «Самый читающий класс».

Цель данного мероприятия: привлечение и заинтересованность к чтению учащихся с 1-11 -х классов.
Члены жюри подвели итоги конкурса: 1 место заняли ученики 2 класса  КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области»; 2 место ученики  4 класса КГУ «Алтынсаринская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области» , 3 место ученики  9 класса КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №2 отдела образования Камыстинского района» Управления образования Костанайской области.

Победители были награждены грамотами Отдела образования.