Итоги конкурса «Үздік қазақ тілі мен әдебиеті мұғалімі»,

Итоги конкурса «Үздік қазақ тілі мен әдебиеті мұғалімі»,

для учителей казахского языка и литературы

31 октября 2022года, на базе "Камыстинской общеобразовательной школы №2 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области» завершился районный конкурс «Үздік қазақ тілі мен әдебиеті мұғалімі», для учителей казахского языка и литературы. Данный конкурс направлен на повышение статуса профессии учителя, повышение профессионального мастерства учителей казахского языка и литературы, поддержку учителей, работающих в инновационной системе.
         По итогам конкурса победителями стали : 1 место-  Айтмаганбетова Толкын Тышканбаевна, КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №2 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области»;  2 место Гутова Бахыт Табажановна КГУ «Бестюбинская общеобразовательная школа  отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области» , 3 место Сейдалина Гульмира Симбаевна КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района» Управления образования Костанайской области.
         В номинации  "Тіл шебері" награждается - Саимова Асель Буранбаева, КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района» Управления образования Костанайской области. Победители были награждены грамотами Отдела образования.