Районный конкурс среди родителей дошкольных организаций «Лучшая книжка-малышка» к 140 –летию К. Чуковского

В соответствии с планом работы ГУ «Отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области на 2022год с 28 марта по 30 марта был проведён конкурс среди родителей дошкольных организаций «Лучшая книжка-малышка» к 140 –летию К. Чуковского

Конкурс проводится с целью повышения качества работы с родителями

дошкольников в познавательно - речевом   развитии детей и привлечения читательского интереса детей к книгам К. Чуковского

В конкурсе приняли участие Мини центр КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района». Мини центр КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №2 отдела образования Камыстинского района». Мини центр КГУ «Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района»

Мини- центр КГУ «Краснооктябрьская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» .КГКП " Ясли-сад "Айналайын" отдела образования Камыстинского района" КГКП " Ясли-сад "Карлыгаш" отдела образования Камыстинского района". КГКП " Ясли-сад "Акбота " отдела образования Камыстинского района"

Победителями стали в конкурсе среди родителей дошкольных организаций «Лучшая книжка-малышка» к 140 –летию К. Чуковского

1 место - Семья Назарец Софии

Управления образования акимата Костанайской области

- Семья Агдавлетовой Томирис

КГКП " Ясли-сад "Айналайын" отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.

- Семья   Утепова Олжаса

- Семья Итесовой Мейсары КГКП " Ясли-сад "Айналайын" отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области

- Семья Кинебаевой Нармины

- Семья   Лебедева Максима

- Семья Попушой Амира

КГКП " Ясли-сад "Карлыгаш" отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.

2 место - Семья Зеленчук   Алёны

Мини-центр КГУ «Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» Управления образования Костанайской области

- Семья Вахмяниной Полины

-Семья Алденовой   Назым

КГКП " Ясли-сад "Акбота " отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.

- Семья Вилисовой Варвары

Мини центр КГУ «Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» Управления образования Костанайской области

- Семья Вахмяниной Валерии

Мини центр КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области.

- Семья Дорошенко Остапа

-Семья Пискарева Антона

- Семья Нестеровой Яны

Мини центр КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №2 отдела образования Камыстинского района» Управления образования акимата Костанайской области.

-Семья Идрисовой Рамины

-Семья Саимовой Асель