Сотрудничество городских и сельских школ

В текущем учебном году КГУ"Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области сотрудничает со школой –гимназией г. Лисаковска.

В рамках сотрудничества коллектив КГУ «Школа –гимназия отдела образования акимата города Лисаковска составили график мероприятий по восполнению знаний

на период с 06.04.21- по 15.05.2021 г. Уроки идут по графику. Связь ведётся на платформе для видеоконференций ZOOM. 6 апреля в форме «Мировое кафе» проведена организационная встреча с учителями и администрацией двух взаимодействующих школ по формированию фундаментальных знаний обучающихся. И. О. директора школы Горбунова Е. В. представила свой коллектив и возможности общего сотрудничества. Была проведена работа в группах среди учителей этих школ «Как восполнить знания учащихся». В свою очередь, администрацией КГУ «Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района» был составлен план по восполнению знаний на период с 14.04.21 по 17.05.2021г.

Таким образом налажено сотрудничество городской и сельской школ. Выстроена эффективная совместная работа педагогов по улучшению успеваемости обучающихся, появлению новых методов преподавания.