Конкурс «Моё педагогическое открытие» среди дошкольных организаций

Согласно плану работы ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» был проведён районный этап областного конкурса «Моё педагогическое открытие» среди дошкольных организаций.

Цель проведения Конкурса:

- представление и популяризация инновационного опыта педагогов   организаций образования по созданию современного дидактического обеспечения педагогического процесса дошкольной организации в условиях нового государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения, и реализации типовой учебной программы дошкольного воспитания;

- поднятие престижа дошкольного образования через представление интеллектуально - творческого продукта - дидактического материала, востребованного в условиях внедрения нового государственного общеобязательного стандарта дошкольного воспитания и обучения.

Приняли участие в районном этапе областного конкурса 5 дошкольных организаций: Ясли-сад «Айналайын», Ясли-сад «Карлыгаш», Алтынсаринская СШ – кпп , Талдыкольская ОШ - мини центр, Краснооктябрьская СШ – кпп, мини центр. Победителем районного этапа областного конкурса «Мое педагогическое открытие» стала Краснооктябрьская средняя школа (воспитатели мини-центра: Базарбаева Ж.І, Колб Э.Р, Мұрат М.,Сулейманова Н.К).