Новогодняя елка для детей от имени Акима района

Новый год – время волшебства, подарков оживших сказок, счастливых эмоций и радостных улыбок. Это самый лучший, чудесный и волшебный праздник, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений. Несмотря на все ограничения в период пандемии дети получили огромное впечатление от подарков и поздравлений.

23 и 24 декабря 2020 года Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников Новогодней елки от имени Акима района.

Участниками новогодней елки от имени Акима района стали 145 школьников из социально-уязвимых слоев населения. Также не остались без внимания и дети с особыми образовательными потребностями. Для детей звучали самые теплые пожелания, веселые поздравления и, конечно, вручались сладкие подарки.

Желаем всем в наступающем году здоровья, счастья, удачи, оптимизма, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Руководитель ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района»

Т.Куанышбаев