Районный этап Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» среди учащихся 1-7 классов.

В целях развития у детей навыков исследовательской деятельности и стимулирования интеллектуально-творческого потенциала школьников младшего и среднего возраста, ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района» провёл районный этап Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» среди учащихся 1-7 классов.

В ходе которого были выявлены следующие результаты:

1 место:

Аманбаева Амира ученица Краснооктябрьской средней школы отдела образования акимата Камыстинского района

Панасенко Кристина ученица Краснооктябрьской средней школы акимата Камыстинского района

2 место

Гейц Ярослав ученик Адаевской средней школы отдела образования акимата Камыстинского района

3 место

Наумов Евгений ученик Клочковской средней школы отдела образования акимата Камыстинского района.

Призеры были награждены грамотами под подписью руководителя Отдела образования акимата Камыстинского района.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!