Юниорская олимпиада по математике

13 октября 2020 года была проведена районная Юниорская олимпиада по математике среди учащихся 5-8 классов.

Олимпиада проходила – онлайн, через программу Online Test Pad.

Всего в олимпиаде приняло участия 46 детей.

По результатам тестирования, были выявлены следующие результаты:

1 место среди учащихся 5-го класса.

Ахметгареев Наиль ГУ «Карабатырская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

Дощанова Амина ГУ «Краснооктябрьская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

2 место среди учащихся 5-го класса.

Манатова Аяна ГУ «Адаевская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

3 место среди учащихся 5-го класса.

Белоцерковская Алина         ГУ «Адаевская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района»

Борисов Даниил ГУ «Клочковская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

1 место среди учащихся 6-го класса.

Николаева Ангелина   ГУ «Карабатырская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

Буркутбаева Даяна Насылбековна         ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района»/

Байтанатов Ерали Ментаевич        ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

Елемесов Мирас ГУ «Алтынсаринская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

2 место среди учащихся 6-го класса.

Бисебаев Олжас Аманжолович      ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

Сералинова Асия         ГУ «Клочковская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

1 место среди учащихся 7-го класса.

Артюшина Юлия         ГУ «Клочковская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

Скрипник Денис ГУ «Краснооктябрьская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».

2 место среди учащихся 7-го класса.

Ергазинов Нурали Серикович      ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

Маевский Вадим Александрович  ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

3 место среди учащихся 8-го класса.

Табакова Ариана Ерболатовна     ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

Цивис Ангелина Сергеевна ГУ «Камыстинская средняя школа №1 отдела образования акимата Камыстинского района».

Сансызбаев Алибек     ГУ «Краснооктябрьская средняя школа отдела образования акимата Камыстинского района».