Тема: Актуальные проблемы преподавания математики, физики и информатики в условиях обновления содержания образования.

Цель: Оказание методической помощи педагогам района в организации учебного процесса в условиях обновления содержания образования.

Форма проведения: в режиме on-line

Место проведения: ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района».

Дата и время проведения: 4 сентября 2020 года, 15.00 часов.

Модератор секции: Мухамбеталинова Гульсум Амангельдиевна, методист по предметам математика, физика, информатика методического кабинета дошкольного общего среднего образования ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района»

Участники: учителя математики, физики, информатики.

ПРОГРАММА СЕКЦИИ

Актуальные вопросы преподавания предметов МФИ.

Аттестация педагогов

15.15-15.30

Изучение ИМП. Методические рекомендации по организации учебного процесса в организациях среднего образования в период ограничительных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции

15.30-15.35

Особенности организации дистанционного обучения

Из опыта работы: система внедрения дистанционной технологии обучения в учебный процесс.

15.35-15.40

Рефлексия, обсуждение проекта рекомендаций.