Итоги областного математического турнира «Бастау» среди учащихся 2-4 классов

Со 2 по 4 июня 2020 года Региональный научно-практический центр «Костанай дарыны» провел областной математический турнир «Бастау» для младших школьников, с целью выявления, поддержки и развития одаренных учащихся младших классов с ярко выраженными математическими способностями.

Участниками областного турнира от Камыстинского района стала команда Камыстинской средней школы №1.

В течение 3-х дней учащиеся в режиме он-лайн состязались в решении задач. Трансляция турнира проходила на платформе sabak.kz.  Первые два тура командные, 3 тур – индивидуальный.

Все команды были разделены на 2 лиги: в 1 лигу вошли команды городов, во 2 лигу – команды сельских школ. По итогам 3-туров определились лучшие команды в каждой лиге:

1 тур

2 тур

3 тур

2 ЛИГА

1

Камыстинская средняя школа № 1 Камыстинского района

220

65

56

341

3