Итоги областного заочного конкурса эссе «Ер есімі - ел есінде», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

С целью сохранения исторической памяти о подвиге и героизме народа в годы  Великой Отечественной войны, создания условий, способствующих размышлению, пониманию исторического прошлого, определению бесценного вклада участников Великой Отечественной войны в достижении Победы, с 13 по 24 апреля 2020 года Региональным научно-практическим центром «Костанай дарыны» был проведен областной заочный конкурс эссе «Ер есімі - ел есінде», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся 9-10 классов общеобразовательных школ из сельской местности.

В конкурсе приняли участие 3 ученика из 2 школ района, 1 работа на государственном языке, 2 – на русском.

По итогам конкурса грамотой Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждается призер конкурса:

2 место - Галиева Эльмира – ученица 9 класса Алтынсаринской средней школы.

Поощрительными грамотами награждаются:

-         Тойшан Айжұлдыз – ученица 9 класса Камыстинской средней школы №2,

-         Досмухамбетова Тана – ученица 10 класса Алтынсаринской средней школы.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и побед!