Итоги областного конкурса творческих работ «Письмо солдату: из будущего в прошлое», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

С целью расширения исторических знаний школьников о событиях Великой Отечественной войны; содействию воспитания гражданственности и патриотизма, формированию чувства сопричастности к прошлому и пониманию настоящего страны; выражения чувства благодарности участникам, героям ВОВ за их подвиг, формирования чувства уважения школьников к событиям Великой Отечественной войны; поддержки и развития литературного творчества у учащихся РНПЦ «Костанай дарыны» с 24 апреля по 6 мая 2020 года проводился областной конкурс творческих работ «Письмо солдату: из будущего в прошлое», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 7-8 классов общеобразовательных школ из сельской местности.

От Камыстинского района в областном конкурсе приняли участие 5 учащихся из 3 школ.

По итогам конкурса грамотой Регионального научно-практического центра «Костанай дарыны» награждается призер конкурса:

3 место - Гончар Данил – ученик 7 класса Фрунзенской основной школы.

Поощрительной грамотой награждается:

-         Гапша Дарья – ученица 7 класса Камыстинской средней школы №1.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и побед!