Итоги областной олимпиады среди учащихся 1-4 классов

С целью выявления интеллектуально одаренных, эрудированных учащихся, поддержки талантливых школьников, обладающих большими знаниями и способностями 23 апреля 2020 года прошла областная олимпиада среди учащихся 1-4 классов.

В Олимпиаде приняли участие 4 ученика из 3 школ нашего района.

Олимпиада проводилась в дистанционном формате на казахском и русском языках. Учащиеся решали задания по 3 предметам: математика, познание мира и казахский язык для школ с государственным языком обучения и русский язык для школ с русским языком обучения.

По итогам конкурса победителями стали:

I место – Князев Борис - ученик 1 класса Алтынсаринской СШ,

I место – Испамбетова Галия - ученица 4 класса Бестюбинской СШ,

III место – Орынбеков Адиль - ученик 2 класса Бестюбинской СШ.

Кроме того, были подведены итоги командного зачета: среди районов лучших результатов добились команды Камыстинского и Сарыкольского районов, а среди городов - команды города Лисаковск и Рудный.

Участники Олимпиады получат сертификаты, а победители и призеры будут награждены дипломами І, ІІ, ІІІ  степени РНПЦ «Костанай дарыны».

Поздравляем победителей их родителей и учителей!

Желаем дальнейших успехов и побед!