О проведении областного конкурса «Лучший буктрейлер – 2020»

ГУ «Отдел образования акимата Камыстинского района» сообщает о том, что с 28 апреля 2020 года РНПЦ «Костанай дарыны» проводит областной конкурс «Лучший буктрейлер – 2020» о прочитанной книге на тему: «Моя любимая книга» для учащихся 5-11 классов.

Цель конкурса: формирование потребности информационной и читательской культуры учащихся.

Требования к конкурсным материалам

На Конкурс могут быть представлены буктрейлеры, являющиеся результатом самостоятельного творчества, представление прочитанной книги в виде видеоролика, на тему «Моя любимая книга».

В буктрейлере необходимо указать Фамилию, Имя учащегося, школу, регион.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить электронную заявку и   буктрейлер по электронному адресу: aiguzhina@kostdaryn.kz

Подведение итогов, награждение победителей конкурса

Призеры, занявшие 1,2,3 места будут награждены Грамотами РНПЦ «Костанай дарыны».

Лучшие участники конкурса получат Сертификаты РНПЦ «Костанай дарыны».

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте РНПЦ «Костанай дарыны» kostdaryn.kz.