Районный заочный конкурс школьных отрядов юных помощников полиции

С 01 по 08 ноября 2023 года проходил районный заочный конкурс школьных отрядов юных помощников полиции по пропаганде совершенствования и активизации работы по профилактике правонарушений среди подростков. Участие приняли Адаевская, Алтынсаринская, Бестюбинская, Карабатырская, Краснооктябрьская, Камыстинская №1, Клочковская организации образования.

В номинации «Отчет о проделанной работе отрядом юных помощников

полиции »

-первое место отряд «Радуга» Алтынсаринская общеобразовательная   школа, руководитель Масленикова Любовь Вячеславовна

В номинации «Лучшая агитбригада юных помощников полиции»

-второе место отряд «Жастар» Бестюбинская обшеобразовательная школа руководитель Калмыканова Сауле Жунусхановна.

- третье место отряд « Мерген» Карабатырская общеобразовательная школа, руководитель Касаева Жанна Аманжоловна.

В номинации «Конкурс видеороликов» «Отряд ЮПП за здоровый образ жизни»

-первое место отряд «Фемида» Адаевская обшеобразовательная школа , руководитель Пасечник Любовь Викторовна.

-второе место отряд «Радуга» Алтынсаринская общеобразовательная   школа, руководитель Масленикова Любовь Вячеславовна

- третье место занял отряд «Отряд Особого Назначения» Камыстинская обшеобразовательная школа №1, руководитель Ермекпаев Азамат Муратович.

Поощрены

- за участие отряд «Жастар» Краснооктябрьская обшеобразовательная школа , руководитель Исембаева Венера Муратовна.

- за участие отряд «Жастар» Клочковская обшеобразовательная школа, руководитель Кудабаева Сания Кадырсеитовна.