«Дорога в школу - Твори добро»

«Дорога в школу - Твори добро»

С 1 августа 2023 года стартует республиканская акция «Дорога в школу». Цель акции – оказание материальной поддержки детям из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам. В этом году республиканская акция пройдет под девизом «Твори добро».

ГУ «Отдел образования Камыстинского района» просит всех, кому небезралично будущее наших детей принять активное участие в республиканской акции «Дорога в школу» с тем, чтобы оказать поддержку детям к началу учебного года.

Всех желающих присоединиться к акции просим обращаться в ГУ «Отдел образования Камыстинского района» по телефону: 87143721517 или непосредственно к социальным педагогам организаций образования района #дорогавшколу2023#