Психологическая помощь при острых стрессовых расстройствах, посттравматических стрессовых расстройствах и кризисных состояниях

18 мая 2023 года на базе КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1» педагоги психологи, социальные педагоги и члены психологической службы организаций образования Камыстинского района приняли участие в работе областного обучающего семинара – практикума по теме «Психологическая помощь при острых стрессовых расстройствах, посттравматических стрессовых расстройствах     и кризисных состояниях. Профилактика аутодеструктивного поведения. «Комплексный подход» 2 модуль» с участием руководителя психологического отдела Дуткарской Л.А. и Карамсаковой К.П. методиста психологического отдела КГУ « Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования»

Психологическую мастерскую провели педагоги-психологи Биржанова Айнура Кельденовна, Тасбулатова Рузия Тимерхановна, Нурфайзуллина Женискул Галимовна, Жангабулова Гульжан Болатовна, Жангубулов Каиржан Русланович.