«Лучшая презентация –видеоролик «Герой нашего времени»

С 17 октября по 17 ноября 2022 года проводился областной заочный конкурс школьных отрядов юных помощников полиции с целью профилактики правонарушений среди подростков, совершенствования и активизации работы по профилактике правонарушений, повышение качества правовых знаний обучающихся.   Подведены итоги районного заочного конкурса школьных отрядов юных помощников полиции:

В номинации «Лучшая презентация –видеоролик «Герой нашего времени» признан отряд ЮПП «Фемида» КГУ «Алтынсаринская обшеобразовательная школа», руководитель Масленникова Л.В. О полицейском, участковом инспекторе полиции села Алтынсарино, майоре полиции Зарлыханове Нурболате Сахабаевиче. И отряд ЮПП «Отряд Особого Назначения» КГУ « Камыстинская обшеоб разовательная школа №1» руководитель Ермекпаев А.М. об односельчанине, достойной звания Героя -Табажановой Лауре – бронзовый призер чемпионата Европы, победитель Международной спартакиады по настольному теннису и дартс, среди людей перенесших трансплантацию органов и внесенная в список «100 новых лиц Казахстана».